• 29 мая 2019, среда
  • Москва, 7-ая Кожуховская 9

29-го мая - Красный день календаря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
29 мая 2019 c 21:00 до 21:30
Москва
7-ая Кожуховская 9

«Красный день календаря» — сиквел спектакля Ивана Комарова НЕРЖ. Темой нашего второго исследования стал суицид, а также участившиеся в современном обществе случаи насилия по отношению к самому — сэлфхарм. Команде НЕРЖ стало интересно, как человек может дойти до решения свести счеты с жизнью, и как это воспринимается в обществе сегодня. В основу сюжета положены истории, написанные артистами на тему праздников, самых любимых и нелюбимых. Вышло так, что в дни массового веселья герои Красного дня остаются в отрезанном от мира состоянии, что и окрашивает дату в кровавый цвет. Однако, это же и нуарное-шоу кабаре, где о смерти мы предпочитаем пошутить, нежели поплакать.

Команда Красного Дня Календаря:

Режиссер — Тимур Шарафутдинов

Драматург — Дмитрий Тархов

Композитор — Дмитрий Ефимов

Хореогаф — Егор Гоген

Сценография и костюмы — Дарья Дурнева

Художник по свету — Максим Бирюков

Продюсер — Татьяна Тенькова

 

Написали и сыграли:

Петя Филимонов, Юля Усадова, Камилла Ратунда, Настя Лазукина, Юля Граут, Арина Менухова, Вит Когут, Оля Галустян, Рома Романьков, Соня Резник

Фортепиано- Ласкер Ариэль

 

сайт Вселенной НЕРЖ

instagram Вселенной НЕРЖ

 

как добраться и найти NOL PROJECT

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше